la forza di un gruppo
acquista online
settore macchine utensili
metrologia
catalogoCDU
Utensileria Lughese srl
48022 Lugo (RA), via Piratello 59/3
tel: 0545 31905 - fax: 0545 32055
info@utensileria-lughese.it
www.utensileria-lughese.it
 
Visualizza la mappa ingrandita

 

Direzione


Commerciale


Federico Fabbri
Ufficio Commerciale
Int. 11
federico.fabbri@utensileria-lughese.it

Roberto Bottoni
Ufficio Commerciale
Int. 12
roberto.bottoni@utensileria-lughese.it

Mauro Mosciatti

Ufficio Commerciale e Resp.Magazzino
Int. 13
mauro.mosciatti@utensileria-lughese.it

Valerio Monti
Ufficio Commerciale e Vendita a Banco
Int. 14
valerio.monti@utensileria-lughese.it

Roberto Solofrizzo
Ufficio Commerciale e Preventivi
Int. 15
roberto.solofrizzo@utensileria-lughese.it

Giuseppe Caruso
Ufficio Commerciale
Int. 16
giuseppe.caruso@utensileria-lughese.it

Fabio Padovani
Ufficio Commerciale e Vendita a Banco
Int. 17
fabio.padovani@utensileria-lughese.it

Cristian Vizzarro
Magazzino e Vendita a Banco

cristian.vizzarro@utensileria-lughese.it

Ufficio Acquisti


Stefania Balbi
Responsabile Acquisti - Int. 21
stefania.balbi@utensileria-lughese.it

Silvia De Santis
Gestione Fornitori/Marketing - Int. 22
silvia.desantis@utensileria-lughese.it

Forza Vendita


Alessandro Casella
Responsabile Commerciale
alessandro.casella@utensileria-lughese.it

Antonio Tagliavini
Area Lugo
antonio.tagliavini@utensileria-lughese.it

Marco Valli
Area Faenza Forlì
marco.valli@utensileria-lughese.it

Enzo Zaccherini
Area Imola-Bologna sud
enzo.zaccherini@utensileria-lughese.it

Gabriele Gambi
Area Cesena, Rimini e RSM
gabriele.gambi@utensileria-lughese.it

Filippo Venturini
Area Ravenna
filippo.venturini@utensileria-lughese.it

Maurizio Gibin
Area Ferrara
maurizio.gibin@utensileria-lughese.it

Michele Cappa

Zona Abruzzo-Molise
email:  michelecappa1@virgilio.it

Amministrazione


Silvia Argelli
Responsabile amministrativo e Qualità - Int. 41
silvia.argelli@utensileria-lughese.it

Alessandro Melandri
Amministrazione - Int. 42
alessandro.melandri@utensileria-lughese.it

Carla Passanti
Centralino - Int. 99
carla.passanti@utensileria-lughese.it

Andrea Scheda
Responsabile Ced - Int. 74
andrea.scheda@utensileria-lughese.it

Magazzino


Fabio Calderoni
fabio.calderoni@utensileria-lughese.it

Cesare Conti
cesare.conti@utensileria-lughese.it

Settore Macchine Utensili

Clicca su Settore Macchine Utensili per accedere ai contatti di Lughese Macchine